Елена Прорубникова

Помогите с Photoshop

Помогите раку, как нормально сохранить файл в фотошопе, чтоб в дальнейшем можно было продолжать работу (стирать уже нарисованное и т. д.) . Сохранял в PDD,PSD, но всё одно не могу стирать почему-то. Может не так открываю или ещё что? PS CS6 есличо.

Спасибо, просто фш корявый был. х]

Капитан Диего

Ну на крайняк создай дубликат слоя, который хочешь редактировать, и работай. А прежний потом удали. Самое простое решение.

О.
Оксана ...

сохраняй в ТIFF