Александр Суслов

Кто увлекается программой Photoshop CS6 помогите пожалуста.

Не могу наложить обсалютно никакой текст, точнее текст накладывается но его не водно вообще. В настройках текста ничего не трогал, подскажите что делать

Евгений Миронов

В то м что дело фотошоп версии кс6 немного кривоват советую установить кс 2 хоть старенькая версия но ничем не хуже новой и работает отлично, сам сколько лет уже ею пользуюсь

Елена Перова

или 5 тоже хороший
может быть цвет текста не тот?