Маргарита Алексеева

А вы верите в возможность передачи электричества по воздуху? В глобальных масштабах электрификации.

Надюша

А самолеты как летать будут?

Света Миронова

Н. Тесла уже доказал это 100 лет назад!

Мохьмад Исбахиев

Открытия начинались с веры в невероятное, и открытия состоялись. Другие не верили, но отчаянные продолжали верить и достигали успеха.

Игорь Просто Игорь

Я думаю, это возможно.

Евгений Добрынин

Мне кажется, что это тупо здесь обсуждать. Физики комнатные.

Наурызбай Нагметов

что в воздухе творится не видно нам... .
.а Святой Дух все изменяет,

Ир
Ирина

ну допустим это уже есть... осталось только до ума довести... если уж на то пошло...)))

Аделина Нагимова

потери большие на диэлектрик