Михаил Бурханов

За что любят человека?

Вот люди пишут и говорят, любят не за что то, а просто так, если человек например преступник, убивает людей вы его тоже будите любить за просто так? не смотря не на что?

Вишенка Ник

за человечность

Дарья

Просто так :)))

Светлана Молчанова

Любят не за что, а не смотря ни на что.

Полина Кольвахова(Гапон)

За то, что он есть: -)

Артур Москва

за красивые глаза

Вова Виноградов

за его поступки

Ян
Яночка

преступники тоже люди, и скорее всего они в вашей любви не нуждаются, но с другой стороны они этим и не бравируют, стараясь скрыть темное прошлое... а любить - как повезет, бывает хороший попадется, а бывает обожжешься, но плюс к опыту )))

Марина Яцентюк

Чикатилло был хорошим семьянином и его тоже любили.

Маргарита

За хуйню всякую дебильную

Эля Лиса

не по хорошу мил, а по милу -хорош!
и так всегда...

Ольга Арыспаева

А ни за что, вот просто душа тянется к нему и всё

Анастасия Бриллиантова

Прежде всего человека любят его близкие люди, а за что им решать ...что он там натворил .

Валерий Большаков

за то что он делает что то хорошее. ну и просто за его наличие.