Евгения Куркина

можно ли любить человека, не общаясь с ним при этом?

Женя

Можно : )

Данияр Курбанов

придумать образ и страдать

Сергей Белов

3 года так у меня, и год невидила! Любовь сильная штука...

Вероника Размашкина

Вот так, мы женщины и придумываем для себя - ИДЕАЛ, а потом мучаемся...) ) это называется- мазохизм))) ) Конечно можно, Маша, только вот вопрос- нужно ли это Вам...

Pr
Prombitservisnn

В каком смысле? Ждать из армии? Можно. У меня бабушка всю войну ждала дедушку (то есть 5 лет) , не видела за всё это время ни разу, только письма писали, потом он вернулся и они сразу поженились и детей родили.. .

Или вы имеете в виду любить, как влюбляются в актрис или певцов? Или в человека, с которым знакомы только по интернету? Тогда это не любовь к человеку, а любовь к созданному в вашем мозгу образу, который может совершенно не соответствовать истине.

Эдвард Гладкий

Да, думаю можно. Но действительно любить без встреч и общения.... это бы всё очень быстро прошло.... а вот если ты общалась с ним раньше и потом может расстались, но ты любишь всё равно, даже несмотря на то, что поссорились и уже не общаетесь-вот это я понимаю.

Джон Скаво

Телепатию практикуете) ) молодцы ребятки ..))

Маша Мухина

Можно! Обычно это означает любовь к придуманному персонажу. Когда начнете общаться с ним, возможно, что испытаете разочарование. Но если больше не к кому приложить это чувство, а очень хочется, то можно и так...

Alima Bakirova

а то как же! Да ещё и сильно при этом... но это проходит, года через три, три с половиной

Мiкалай Авсянников

любят даже аогда их нет на земле а ты про общение! ! дурашка!

Николай

если любиш человека - хотя бы намекни ему об этом. а то он так и не узнает об этом. тебе это надо?

Валентина Овчинникова

Конечно можно. Но любовь без встречь и общения я бы долго не выдержалк, она бы у меня куда-нибудь улетучилась или была бы направлена в другое русло

ДА
Дарья Андреева

можно конечно.

Алексей Веселых

человек-- такая скитина, порой способен, казалось бы на сверхвозможное)))