Александр

Что конкретно произошло перед тем, что вы поняли, что влюблены. чисто действия, а не в голове?

Разъяснение по поводу головы, не понял (а) а чисто просто действия, события-типа луна фонарь кусты, звезда упала, ну и т д Или в этот момент ничего вокруг не происходило. или с вами пред тем как подумать и понять?

Ерег@ Dеgтяреv

растерянность. не знал, что делать

Валентин Кузнецов

Когда этот человек отошёл на пару метров я поняла что больше не смогу без него.

Сергей Матросов

я потеряла вдруг равновесие... закружилась голова.. пересохло во рту... -я начала трогать свою грудь-она не слушалась меня... она мне не подчинялась... я перевела взгляд ниже.. о-неееееееееееееет, нет, нет.. я не буду этоописываь нет мои бог нет

Stanislav Kim

как можно понять, но "без головы"?
(формулируй правильно вопрос)

Сергей Клишин

Когда увидела что он мужественный, смелый...