Настёнка Милая

Янукович сдался, предложив Кличко и Яцунку кресло премьер министра он допустил ошибку...

надо было Януковичу сразу выводить на майдан БМП и Танки и расстреливать митингующих

Надежда Астафьева

да, знаю. Теперь раскол неизбежен!

Георгий Тараканов

таким макаром он свое лаве спасал

Антон Костров

Все его действия непоследовательны, поэтому превратились в сплошную ошибку.

Ольга Матвеева

ни - застрелиться..

Илья

Теперь те обосрутся перед своими.

На
Наталья

Ошибку допустили те, кто пошёл на беспредел! И ради чего?...

Иляна Селезнева

на данный момент Янукович просто купил с потрохами безмозглых боксера и бывшего премьера
в 00 часов Кличко и Яценюк заявятся на майдан для оправдания
очень надеюсь, что майдауны их не убьют

а в остальном ты прав = иностранных боевиков майдана надо перестрелять

Valera Novikov

Я с Вами полностью солидарна!

Наталья Суворова

Тут много всего спорного, но в данной ситуации каждый силовик должен понимать -- мазу за него тянуть никто не будет.

Светлана Коршикова

Он не сдался - он в засаду оппозицию заманивает.

Constantine Kudryavtsev

Это не хитрость Януковича, а банальная трусость. Лукашенко не боится санкций Запада
и будет править до своей естественной смерти, а этого господина ждёт печальный конец.
Как и всех трусов и предателей, впрочем.

Евгений Усов

Нормально, впереди дележ путинских денег которые он дал Украине, вот будет веселье

Денис Калистратов

Он судорожно цепляется за власть, боится тюрьмы. Но ничего, посидит вместо Юли и успокоится.

Гу
Гульфия

хороший ход.. . вывел яцунку на минное поле.. . а выборы не за горами...

Алла *******

Ну так что ж он ОБОСРАЛСЯ!! ! и ничего не вывел. . = Пусть выводит!! ! ПУСТЬ!! ! ВЫВОДИТ!!!.

Agap Тюряга Klaft

прикрываются смутьяны депутатской неприкосновеностью

Екатерина Рябцова

К сожалению не первую, и не последнюю. Что сделал со страной!
И это вместо того, чтобы принять военную помощь у России. Все давно бы уже закончилось, и люди жили бы по-прежнему.