Вар Хай

Украинский ПРОФЕССОР истории утверждает, что греческий бог Геракл был РОЖДЁН!! ! А разве Геракл - это не мифология?

Уровень украинской культуры зашкаливает - ржунимагу.. .
Кто хочет полюбоваться на ентого проХфесора - пожалуйста вот:
https://www.youtube.com/watch?v=wejZOqPIeRA

Светлана Николаева

слова культура, разум, наука и украина в одном предложении с позитивным значением не употребляются

Юля Глазырина

Геракл небыл Богом.

Natali Petrenko

Гера́кл (др.-греч. Ἡρακλῆς, лат. Herculēs, Геркуле́с) в древнегреческой мифологии[1] — герой, сын бога Зевса и Алкмены[2]— жены героя Амфитриона. При рождении был назван Алкидом (Ἀλκείδης). Неоднократно упомянут уже в «Илиаде» (II 658 и

Артур

Геракл это герой, то есть сын земной женщины от божества. Он был именно рожден, согласно мифу.

Jm Stereo

Если Янукович себе профессора сделал и у него поэты - писатели и наоборот. А данный профессор прав

Ольга Иванова

Геракл не был богом, но был героем, согласно мифологии сын Зевса и Алкмены.

Вова Ходяков

В поле – пшеница. В лесах – дичь. В реках – рыба. Вишневую палку
воткнешь в землю – наслаждайся себе райскими ягодами. Названными,
кстати, в честь Всевышнего. В Индии его до сих пор зовут эмигрировавшие
из Украины скифы-арии – Вишну…

Владимир Куварин

+ ко всему Геракл родился, оказывается, на Украине..

Надя

По мифам - рожден, богом не был, но за подвиги был взят на Олимп

Игорь Пягай

В греческой мифологии. почти все боги, полубоги и герои были именно- рождены.
Даже сам Зевс...