Сергей Краснухин

Почему на Украине так много Шариковых? Профессор Преображенский там экспериментировал разве ?

Юрий Никулин

Преображенский не причём ...Не забывайте, что Шарикова постоянно опекал Швондер, и идиот Шариков его работа, а Швондеров на Украине пруд пруди .

На
Наталья

к сожалению там Преображенскогог нет.... они сами по себе такие причем были ими всегда

Alexandr Biryukov

Так еще бы! Там и фильмы по Булгакову запрещают.

Василий Семиков

нет они сами размножаются почкованием

Мария Атанова

У Преображенского там дубликатор заело, вот дубли и разбежались тыщами.

Бактыгуль Амираева

Чернобыль виноват в мутации...

Ирина Корниенко

В России их для начала подсчитайте