Татьяна И

Кто прав, профессор Преображенский или Шариков?

Пётр Соколов

За что наши либералы ненавидят СССР. Михаил Делягин

http://kprf-kstovo.ru/?p=1242

Elvisa Suleymanova

Шариков.... а профессор нажрётся водки со щами и пошёл гнать пургу....

Евгений Макаревич

...насчёт слонов - шариков
...по поводу сортиров - профессор....

Деня

булгаков

Дмитрий Ласс

Великий Михаил Афонасьевич прав.

Л1
Любитель 1

Шариков конечно, шариков вступил в Коммунистическую партию

Имя

Прав тот, у кого больше прав.

Иван Мейхер

Как ни печально но прав, точнее победила идеология Шарикова... вся наша "'элита" как раз и является потомками Шариковых, а точнее гопника Клима Чугункина...

Наталия Касьяник

Слова Преображенского "И не читайте за обедом советских газет. "Он гад, лоббировал теперешнюю прессу.

Ри
Ринат

Швондер - ПРАВЕЕ!

Наталья Игумнова

Отвечу словами М. А. Булгакова ...но из другого романа... "А что есть истина? "...