Толкователь Снов

как найти вторую половинку, если я с утра не могу найти вторую половину от пары носков?

Ainura

Твоя вторая половинка вместе со вторым носком.

Павел Пащенко

Носки вы ищете дома, а вторую половинку надо искать на стороне.

pe
petrovalv

Так быстрее надо искать вторую половинку. Она то и будет отслеживать второй носок))))))

Ка
Кариа

бери чистые.... а если нет чистых... иди на запах

Людмила Фёдорова

Свои вещи помечайте изотопами.. . Ищите со счетчиком Гейгера.

Сергей

ты главное не сопротивляйся, и вторая половинка тебя сама найдет и все остальное...