Юлия Богомолова

Что он думает обо мне и думает ли вообще и вернется ли?

Расстались месяц назад... Хотела бы узнать что у него на сердце. Вернется ли.... Анастасия 19,07,1992 Александр 23,05,1988.Спасибо.

Ирина Родкина

Судя по расчетам на ваши даты, вы как две гоночные машины несущиеся навстречу друг другу и ждущие кто же первый свернет. Вы оба любите экстрим, например заняться сексом в лифте, но только он чаще как бы тушуется а вас это бесит. Вот отсюда и скандалы. хотя иногда надо бы прислушиваться к мужчине и не гнать вперед. Его толкать и за ним идти, а не самой бежать и злиться что он не может. Он хотел бы к вам а вернуться, но если вы пересмотрите свое отношение к нему в сторону природного.

Наиль Каюмов

Вы где-то 2 года встречались, были скандалы. Ревность основное. Как бы это сказать, ему надоело.

Кэ
Кэти

Серьезных отношений у Алксандра нет, возвращаться тоже не планирует (((((