Галина Кишанина

как вы думаете во мне есть подселенец? что вообще обо мне скажите

Мариночка Филиппова

Есть. Его видно невооружённым глазом. Многие маги этого не видят или не могут видеть, поскольку им мешают собственные подселенцы, а своих они не сдают. Могу избавить вас от этого. Прокомментируйте, пожалуйста.

1 2

Нет его у вас. Мнительность похоже.

Света Кладкова

Подселенца нет.

Ирина Степанова

а во мне сидит фурия безмозглая )))

Сергей Курченко

а вы как сами думаете?

Сергей

вы и есть он...

Андрей Крупенин

Нет на Вас никого

Юлия

Не лезьте туда, куда Макар телят.. . Подселенцы у всех, это часть человеческой натуры. Учитесь контролировать себя, вот и все. Никто вас не избавит от своего характера

Алексей Макаров

Есть - это негативная часть твоей психики