Вадим Терещенко

что этот мужчина думает обо мне и вообще думает ли? какие цели были при знакомстве 5 л назад и вообще ?

он дмитрий 09 04 1975

в отношении меня что прослеживается за последние полтора года? ?
анна 30 7 1984 ( фото мое на аватарке )

хотел ли он возобновить общение и пытался ли ? ?

Оксана Гусева

А вот это уже очень интересно.. . Север.. . вижу... он элегантен. Я бы даже сказала галантный кавалер. Но жестокий. Нутро.. . Какие то любовные утехи. Знаете, зеленое что то. Он часто в пути. Я вижу ветер в волосах. Мужчина не плохо зарабатывал. Больше ничего не хочу говорить.