Геривенко Виктория

что думает обо мне этот мужчина и о жизни будущей тоже? чего хочет к чему стремится? и вообще ?

только правду и честно.
и каких отношений со мной хочет ли вообще теперь или только использует в своих целях! ?

он максим 22 05 1979

анна 30 07 1984

Алёнка

очень нетороплив в принятии решений, проявите терпение и отношения со временем от романтики, перейдут к более глубоким чувствам!

Александр Марков

использования никакого не вижу. есть к вам чувства у мол. человека. Удачи

Анатолий Колчин

он любит себя и зациклен на каком-то серьёзном проекте сейчас. Вы тоже себя любите. но в целом Вы подходите друг другу. но Вы не терпите предательств. а ему свобода дороже для него.

Галина Шевчук

Вам все равно какой мужчина? Это неудачник, который не сможет содержать семью. В своих неудачах винит весь мир но только не себя. Когда выпьет агрессивен.