Кэ
Кэт

Как думаете вернется ?

Познакомились год назад, потом не общались долгое время. Появился, сказал, что были проблемы с финансами, встречались ..Потом опять он стал тормозить отношения и поссорились, я сказала что ему надо в себе разобраться ...Месяц уже молчит, есть шанс, что вернётся ?

Ainash

думаю что не скора. с деньгами сейчас у всех проблемы. мировой кризис. соглашайся хотя бы на секс.

На
Натали

так разбирается же. знаешь мне бы например не очень понравилось если бы меня не поддерживали в трудной ситуации (особенно внутренней) а отталкивали. какая то это сраная любовь.

Настя

Есть. Но дано слишком мало информации, нельзя так просто, не зная ваших характеров, дать точный ответ. И даже зная вас, вряд ли это удастся.