Александр Winston

Как думаете, Быков еще вернется?

Ал
Алла

Да он не улетал на луну. Он в хоккее. Если про сборную, то не исключено. Он ещё достаточно молодой

Юличка Дидович

Смотрите, скорее всего, так и будет:
1. У сборной ДАЛЕКО НЕ звёздный состав.
2. Сборная (вероятно) не пройдёт дальше четвертьфинала.
3. В этом обвинят Знарка.
4. Ну и Быков дальше снова будет руководить сборной.
Так-то)

Vladimir Konovalov

Куда конкретно вернётся? В российский клубный хоккей уже вернулся. В сборную России тоже думаю вернётся.

Кэ
Кэт

иногда они возвращаются

Kirk Masaloff

Сборная сольется в 1/4 финала, скажут Знарок клубный тренер, вернут Быкова после того как он возьмет кубок со СКА!

Конфетная Зая

Все возможно, если Знарок провалит свой олимпийский цыкл, могут и вернуть

Лена Целобенок

Он вернулся. В питерский СКА.
Незнать этого неприлично 🙂