Вя
Вячеслав

Как думаете, есть ли надежда?

Ситуация такова: вот уже как 3 года общаюсь с девушкой по интернету (живем в разных городах) . Общаемся в социальные сети. Фотками обменялись. За это время мы так сблизились, что очень сильно хотим увидиться. Сам я больше хочу, так как она мне понравилась. НО, увы у нас пока нет возможности увидиться. Что у нее, что у меня. На данный момент приехать друг к другу не можем. Но я просто горю от нетерпения увидеть ее. Возможно я влюбляюсь в нее. Наверно спросите: почему она, а не другие, с института например или другого города. Да потому-что с другими у меня не клеится. С ней очень приятно общаться, она не гулящая девка в отличие от остальных. Но сегодня появилось такое чувство, что это и дальше так продолжаться будет.. . Мы так и останемся друзьями по переписке. Народ, помогите. Я уже так больше не могу. Надоело одиночество! Как думаете, стоит продолжить на ней заморачиваться или проще найти другую, со своего города? но это проблематично, т. к. почему-то с другими у меня не получается (

P.S. живу в Москве

Наиля

ЗДесь очень много подводных камней. Общение в сети всегда более гладкое, чем может казаться.
Написав сообщение, ты четыре раза подумаешь, прежде чем отправить. Получается складно и красиво. В жизни же все не так.
И дело не только в красоте письма, а и в портрете человека, с которым хочешь встретиться. В сети девушка одна - в реальности совершенно другая.
Ты мог ее себе придумать за неимением других вариантов.
Но я понимаю тебя.
Она едиснтвенное, что смогло тебя зацепить.
Пустоту вокург тебя заполняет именно она, поэтому не вздумай ее терять.
Находи возможность, езжай к ней.
Пусть разочаруешься, хрен с ним. А если нет? Если не успеешь вовремя подхватить ее и она испарится?
Никогда не упускай даже самой призрачной возможности.
Потому что надежда - это все, что у нас есть.

Алина Садковская

Если никак не можешь увидеть то думай так она просто твоя мечтаи с ней общайся с удовольствием но знай что надо знакомиться с девушками и учись с ними строить отношения твоей мечты

Г.
Герой .

Возможно она твоя судьба

Дмитрий Майданов

откуда ты знаешь что она не гулящая, за 3 года вашего общения у неё по любому были парни.

Святослав Коротков

не теряйте головы, пока не было реального общения, пока ничего вас не связывает общего (в житейском смысле)