Юлия Козлова

Подскажите, что делать? Это все или есть надежда?

Встречаемся 2 месяца. Все было хорошо, неделю назад у него мама умерла, хотела быть рядом с ним, а он не звонил и не писал. Я сама позвонила, дозвонилась на 6 звонке.... Вчера позвонила, он сказал, что родственник умер, опять не звонит.... А до этого я ему сказала, что иду с подругой в кафе, на следующий день узнал что да как и сказал, чтобы я с другим парнем общалась, и бросил трубку. Я ни с кем не была, с подругой честно пили коктейли. Звонила вчера, сказал, что будет в городе в четверг, обещал позвонить, но так и не звонит. Это что все? Конец отношениям?

Я не алкоголик, не черствая душа. С его ведома пошла, он знал, отпустил.

Andrei Tango

Надежда умирает последней

Димка Михайлов

А где подробности

Радик Хусаинов

ага ножки красивые..

Ирина Павлова

Смерть матери - большая трагедия, понятно, что отношения с вами перешли на вторрой план, ему сейчас не до кафе!