В.
Вячеслав .

что это может быть? подскажите что делать?

я парень и люблю парня уже 4ый год и ничего не могу с этим сделать я не хочу быть педорасом он меня ненавидит если бы он любил меня я бы понял в чем дело это мог бы быть и пиворот но это в моей ситуации исключено я его уже не видел более 8 месяцев но чувства так и не проходят меня это очень пугает что делать я не знаю

Наталья Калинина

какой ужас как хорошо что я не мужик.... может помогут психологи. прекращайте вы это дело любить друг друга вокруг столько симпатичных девченок но неужели слаще поцелуй и ласка и секс с мужиком как представлю так вздрогну

Случайный Прохожий

если он вас за это ненавидит, то, что она вам в кайф, ничего не поделаешь, забудьте его с другими.