Алексей Немтинов

Подскажите что делать???

Недавно гуляли с парнем своим по городу, и тут к нам пристал мужик пьяный, начал хамить приставать к нам, просить деньги и тд... мой парень молчит, и я чуствую что его рука дрожит и сам он побелел весь.. . трясеться. А когда тот дибил начал кричать что убьет нас, то мой парень убежал.... даже меня оставил одну. Мне было стыдно очень, я думала что он трус, хотеля бросить его, но он на следующий день обяснил мне, что он бывший боксер и уже у него были проблеми пару лет назад что он избил пару мужиков, чуть в тюрьму не посадили его. А вчера, говорит, аж дрожал от злости, и если б не убежал то убил бы его... Я незнаю чему верить, как думаете он говорит правду?

Stanislav Kim

и боксер хреновый, и мужик никудышний!!!

Ан
Анастасия

Пистит как дышит, мог бить и не по голове.

Алла Щелакова

Какой НОРМАЛЬНЫЙ, пусть бывший боксер, бросит девушку? !
Врет и не краснеет.

Володя Ко

ищите защитника который бы вхерачил подонку алкашу

Наталья

обманывает

Надя R

Вам лучше его знать.... но думаю он врет

На
Натали

боже, какая же смешная и стандартная отговорка. Конечно же он испугался. А в ваших глазах хотел быть сильным сдерживающим себя мужчиной. Однозначно не верьте ему.