Оля Трохинина

Что делать? подскажите!

Ситуация такая,
Я позвал девушку погулять она сначала сказала "я подумаю) " прошло 3 дня я её спросил "как там насчет погулять? " она сказала "ну можно, только когда незнаю" я пишу "давай на выходых" она согласилась.
Сегодня я целый день был занят, вечером пишу ей привет "она пишет "привет) так сегодня и непогуляли" я пишу а что вечером часов в 8,9 не сможешь? " она пишет "не, я уроки делаю"
Спрашиваю а завтра сможешь? она отвечает "я по будням не гуляю, художка поздно прихожу домой"
И что опять неделю штоль ждать?
Или она просто игнорит?

Елена Ильинова

вывод: помогать делать уроки)

Димон Быков

ну, ты друг сам прошляпил момент, когда она свободна, если девушка важна тебе лучше жди неделю.

Анвар Бикмухамедов

игнорит!!!! забудь о ней еще сама прибежит

Анна Орехова

Жди конечно, попробуй еще разок. Предложи из художки встретить.

Диана Базанова

иди к ней и трахай ее

Олька Брыкова

В твоём возрасте у меня было с пол-дюжины девушек и если одна не могла. то находилось пару-тройка таких, которые с удовольствием находили время!!!!

Екатерина

бред какой-то! если б хотела уже бы пошла.

Анна

Если нравится - подожди. А если неделя = это так невыносимо много, то, наверное, не так уж тебе и надо! А то влюблённые люди и годами ждать могут))