Наташа Томашик

подскажите что мне делать!!!

подскажите что мне делать!!! я родила ребенка вот малышке уже 5 месяцев а муж меняется на лазах, ни каких приятный вещей от него не дождешься, вообще уехал пиво пить с другом забил на семью.. помогите советом

Сергей Шуликин

а ты о чем думала
когда замуж выходила
кто тебе теперь ДОКТОР

Татьяна Леонтьева

сложно сказать не зная вашу семью, возможно, ему рано ещё иметь детей, и тем более такую красивую жену

Rasul Abdullayevich Bekeshov

отдать всю свою любовь дочери и учиться жить одной...

Денис Краснослободцев

Если ты питерская, познакомиться со мной и может если у нас будет симпатия друг к другу дочку станем растить вместе.