Поликарп Матвеич

что мне делать, подскажите

мне нравится один парень и я ему симпотична, он говорит что если я его поцелую то будет со мной встречаться. правда же странно, что мне делать?

нам 17) молоды, глупы) ну в нашем понимание "быть вместе" это более серъезные отношения)

он знает что я в него влюбленна и я знаю что я ему нравлюсь)

я ставлю условия, те. начала) ) сказала: "встречай меня после учебы, будем гулять"

Александр Детков

Целуй быстрей... пока это не сделала другая... .

Наталья Мороз

он тебе так быстро ответил взаимностью, а ты еще думаешь)) ) целуй быстрей! 😉

Ольга Серегина

а если он поцелует то будете женится?

а по сути я вообще не понимаю этого " встречаться"...если хотят два человека быть вместе... дак будьте... без всяких там...

Надя

скоко вам лет ? )))

Шамиль Саидов

Попроси подругу что б поцеловал. В друг в неё влюбится и всё будит у них ОК!

Марина Бухтина

ответь ему тем же.... скажи ты первый, только после вас.... хи хи.... а если серьёзно - шутит он, не будет он с тобой встречаться...

Саня Яшин

У каждого ведь есть желания, более того, Вы точно на 100% уверены, что он знает о Вашей к нему сипатии? Я бы это интерпретировал, как жст неуверенности и робости.

Панфилов Сергей

Что-за х.... обмен такой? Нахер пошли его!

Ирина Гришина

Если он ставит тебе условия, то это не твой парень! Цени себя и сама ставь условия!

Борис Тарханов

Вы еще не начали встречаться, а он уже условия ставит. Что будет дальше? Тем более мужчина должен первый проявлять инициативу, завоёвывать девушку, а не она его. Он же потом уйдет первый, потому что не ценит вас, если бы ценил, вел бы себя по другому.

Ayax

Мужики как утки-доходят на седьмые сутки. Он себя только одного любит. -резко слишком сказано. Ты его проверь, скажи-А я замуж за ваньку собираюсь! - посмотришь-любовь ли у вас была. Дальше и решишь что делать