Armen Zurnachyan

Ну что ему делать-то теперь???? Подскажите!

Познакомились в интернете, но они из одного города. Он думал, что просто разговаривает в интернете, и не хотел о себе рассказывать (городок маленький, многие друг друга знают) . И придумал себе имя для интернета и выслал ей чужое фото. А сейчас он подумал, что всерьез хочет встретиться с ней. Но как ей сказать, что его зовут по-другому и что он ей выслал не свое фото? Как она будет звать его, если она привыкла к тому имени? Как ей сказать по телефону, что его зовут не так и фото было не его?

Шеннепей

А не фиг было изначально врать. Девушки этого не любят. Максимум можно на свой страх и риск рассказать всю правду

Татьяна Стукан

Собрать всю волю в кулак, извиниться, сознаться и объясниться. Иначе никак

Максим Гераскин

Если он, простите, не полнейший урод, с которым все девушки боятся даже разговор заводить, то лучше пусть дома сидит. А в ином случае пусть берёт судьбу в свои руки, ведь, на самом-то деле, не так даже важна внешность, когда долгое время общались и симпатизировали этому общению!

Дмитрий Новоторцев

у меня тоже такое часто бывает.... нечего страшного

Кристина

рассказать всю правду. если он ей нравится по общению, ей будет без разницы как он выглядит, и тем более как его зовут. пусть объяснит почему он скажем соврал ей. ведь изначально хотел только пообщатся. главное не то, что он раньше думал, а то, что думает и хочет сейчас

Ирина Фёдорова

действительно зачем начинать с вранья???? пусть так и скажет ей, думаю она поймет )
желаю удачи!

Владимир Пронин

Так и сказать как было.

Fe
Fedya

Просто обьяснить все нормально и извениться