Azamat Amanturov

подскажите, что делать?

познакомился с девушкой у друга на даче, пообщались. в итоге оказалось, что она из моего университета.... она не пила, собственно я тоже, все были трезвые... .
к вечеру мы с ней обнимались, сидели на берегу речки, смотрели на луну, звезды, в общем - романтика.. . она говорила, что я ей нравлюсь, взял ее номер.. .
позвонил через пару дней, трубку не взяла. попробовал позже, тот же эффект.... была попытка поговорить в универе, однако, кроме привет-привет ничего не получалось, она постоянно убегает от меня, сторонится... .
парня у нее нету, ибо приятель учится с ней на одном курсе, вполне осведомлен по этому поводу... .
подскажите, как быть? девушка очень понравилась, ибо давно не встречал на столько родственную душу....

Александр Березин

Хм... может это глупый совет, но если она тебя так заинтересовала, Выйди на нее через друга, попроси его больше о ней узнать, (где бывает, чем увлекается и т. д), а через какое-то время устрой "случайную встречу"(смотри как себя будет вести), сильно не навязывайся