Алексей Шульгин

Делать это или не делать?

Если я писала парню первое время часто, а потом редко, но он как то холодно в последнее время отвечал, хотя до этого он старался быть вежливым и отвечал всегда, я давно ему не писала, а теперь хочется написать привет, как дела, и все. Я думаю ничего не потеряю, если напишу, хочу увидеть его реакцию. Или не стоит?

я и не писала про отношения, я про него едва что знаю

Кирилл Отдельнов

Напишите О. о Чего боитесь так и не понял.

Игорь Тарасов

не стоит конечно если сам не вспомнил - не приставай первой

Ирина Тройнина

Женщины, вас каким местом создавали? а? У меня мозг вскипел и я нефига ничего не понял.. . чего-то привет написать первой.. . на фига, зачем, какая-то реакция.. . ну пипец просто) )

Лилия Долматова

Угу. . из вежливости раньше отвечал? Дорогуша. . прости. . но ты ему не сдалась. . уж как есть. И в этот раз ответит из вежливости ))
Нет смысла вобщем.

Константин Бурлаков

Вы же просто переписываетесь))))))) ) Не надо путать с настоящими отношениями)))

Анастасия Гладких

он потерял к тебе интерес, по моему это очевидно

Да
Дарья

Стоит почему бы и нет, даже если есть другая, пусть напишет, а так вы же друзья