Ка
Катюшкин

что с этим делать и как быть?

Встречаемся с девушкой уже год, я люблю её, а она меня, да так сильно что сомневаться в её верности ну просто не возможно! Но что то сильно меня беспокоит, что то говорит мне: ну не может быть всё так идеально. И чувство измены не покидает меня. Задумываюсь об этом часто, настолько что порой не могу уснуть. При разговорах на серьёзные темы в глазах её искренность а в голосе нет дрожи. По сути всё хорошо и поводов для беспокойства нет. На днях купил интересную штучку, магический шарик который отвечает на вопросы, я хоть немного и суеверный человек но понимаю что это всего лишь игрушка и заморачиватся по поводу её не удовлетворяющих меня ответов глупо. Но спросить для смеха ради всё же поинтересоваться захотел, а не изменяет ли мне моя девушка? ! Ответ был положительный, ну спросил ещё раз, потом ещё и ещё... не порадовало меня что шарик раз 20 подряд давал положительный ответ, хотя вариаций ответов около 20ти. Всё это хрень, просто обычное совпадение, а мне просто нечем было занятся. Но как мне не думать об этом и справиться с этим недугом если я постоянно в интерне наталкиваюсь на истории девушек с историями почти не отличающихся друг от друга? Все любят своего парня, мужа, но каким то магическим образом оказываются в постели с другим парнем, и не раз. Всем стыдно, все жалеют, скрывают, ведь хорошо с любимым, так и остаётся всё это в тайне. Пишут всё анонимно, выговорится не кому, а признаться в садеянном стыдно. Я спрошу ещё раз выше написанный вопрос, что с этим делать и как мне быть? Это уже Паранойя какая то. Ответы: если любишь доверяй не принимаются! Не всё так просто.

Марина Броило

Замучить можно человека таким мозготрёпством. И вся любовь исчезнет. В любви, любовь искать.. . Пришла любовь, будь благодарен и береги.