Андрей Назаретян

ну и зачем я это делаю?

год общалась с парнем. интима не было. у обоих есть пара. хотели быть вместе, но не получилось по разным обстоятельствам. я прекратила общение. и сама же написала. неделю не разговаривали, сегодня написала. спросила поедет ли он в др город и когда. он ответил. потом я написала что соскучилась. он молчит. наверное зря это. может со своей помирился. когда я с ним прекратила общение почти тогда же девушка его бросила. хочется еще написать- помирился? или не спрашивать. не могуууу....

Мария Починкина

da nicego ne zrja zivite po devizu lutwe sdelatj i zaletj 4em ne zdelatj i zaletj udaci vam))))

Ольга Сидорова

охх. я тебе не завидую
у самой придурок мой мозг весь выгрыз!

Анжелика Качалина

тебе все же надо определиться с кем ты хочешь быть. если хочешь быть с НИМ, то лучше порвать другие отношения, если хочешь быть со своим нынешним партнером, то оборви все контакты с НИМ раз и навсегда