ДА
Диля Абдиева

зачем она это делает

зачем, когда мы собераемся у меня дома с друзьями она приходит строит мне глазки улыбается мне, даёт себя обнимать и прочее.. . как сегодня, потом я с другом на машине ехал около ее дома, незаметил ее пока она мне не помахала только тогда, а она идет с каким-то МЧ. Мб ее бывший парень и он совсем не бывший, но тогда нафига мне махать если бы я был на ее месте я бы ваше там спрятался )

Татьяна Любавская

Возможно, Вы ей нравитесь. И одновременно она хочет показать, что "пользуется спросом" у мужчин - типа, не упусти момент, а то поздно будет. Вообще, характер у девушки демонстративный - намучаетесь, если сойдетесь

Маньяк Фишер

мозги ей вправить надо!

Виктор Шнайдер

похоже, что хочет дать понять, что ты ей нравишься и одновременно её надо добиваться. Она как бы показала - что ты не один кандидат на её сердце.... женская логика блин )))

Мария Шабанова

женский выпендрёж, не нужна она Вам, а Вы ей, поверьте

Анна Рыжкова

Варианта два!
первый-она в активном поиске... и там и здесь!
второе-у неё есть МЧ, возможно он её не устраивает, и скорее всего ВЫ ей очень нравитесь!