Илья Рылов

Что мне с этим делать?

Есть девушка при виде которой бьется сердце чаще, хоть она не видет себя королевой красоты я смотрю на нее и понимаю она прекрасна. И когда ее рядом нет, вопросы в голове: как она, где, о чем думает. Скажет что хочет што то и я уже делаю так как она хочет даже не подумав. И так уже 2 недели, и разница в возврасте она старше на 10 лет. Но таких чувств что горы сверну или за нее убью любого нет. Такого раньше не было. Что за фигня, почему когда она рядом, меня прет по полной?

С.
Сергей ....

Это просто страсть и самовнушение. Забудь про нее

Кристина

На десять лет? Ну, что же, у тебя это пройдёт, как юношеские угри .