Катерина Базанова

Подскажите мне, вы моя последняя надежда... ПРОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА ПЖЛ ((

Мне очень нравиться парень, но у него есть девушка, которую как я вижу он любит.
Я ему раньше нравилась, вроде бы как раньше, сейчас я не знаю, что я и хочу то узнать.
Сейчас мы с ним друзья, он со мной в соц. сетях говорит очень миленько, так же как и реале.
Мы несколько раз гуляли, но дело в том что он пошлый. Он лапает меня постоянно.. .
Когда последний раз гуляли, на прощание я его обняла. Простите за такие слова конечно, он меня тоже обнял но не за талию, а за задницу взялся, ну я не пойму его.
Постоянно смотрит так на меня миленько, такими глазками, ахах) Мне даже кажеться что я ему нравлюсь, ну так смотрит прям... но я не могу понять всеравно.
Он спрашивал у меня появился ли у меня парень, я сказала что нет, а он спросил, почему? я говорю что никто не нравиться, а он спрашивает:
-а я? )
я говорю: -мы же ведь друзья, он говорит: -и что? я :-ну и то, ты мне нравишься как друг)
он говорит: хех) ты мне тоже) )
Ну вот не пойму я его, сложно... подскажите мне! ((

они встречаются 4 месяца уже.

Виктория Подолич

играет он с тобой.

Mister Pak

вам нравится быть второй, вас всё устраивает., не устраивало -- и не встречались бы

Надежда Малышева

слишком много написано! лень

Татьяна *****

будешь его любовницей.. . на большее не рассчитывай

Петр Колесов

что там не понеатного, он не лубыт тебя, он только развлекатся хочет, добётся своего и тьебя бросет, не здавайся

Мария

считаю, что в таком случае нужно либо начать с ним встречаться, либо вообще прекратить общение. Этот выбор поможет сделать разговор с ним. Напрямую нужно спросить "Готов ли он расстаться из-за тебя со своей девушкой? "

Малика Тициан

да сложно их, мужчин, понять. Спроси у него прямо: кто я для тебя? что ты хочешь? А ведь есть такие, у них жены есть, которых не бросят, но и любовниц своих любят.... А вообще есть такие девушки, которые нравятся, к которым тянутся, но они не те, на ком женятся...

Антон

У мальчика тупо спермотоксикоз. Хотите быть с ним - дайте ему Секс! Хотя - не факт 😞

Лена-Алена Еленова

ага подсказываю.... представляю как мой парень лапает за задницу другую девку.. . ДА НУ НА Х ТАКОГО ПАРНЯ!! !

это сейчас тебе влюбленность в голову ударяет, а когда окажешься на месте "есть девушка, которую как я вижу он любит"????

Ольга Муравьева

ну.. мне кажется что м. б он просто секса хочет.. раз так пошло мыслит..

Дима Трушин

ТИПИЧНЫЙ бабник. Относится не серьезно и девушку он свою не любит, если он вам на столько уж нравится, смело действуйте, их отношения все равно для него мало значит. только подумайте сначала нужен ли он вам такой)

Полина

А что тут понимать? Плавно переходите к постельным отношениям и далее.

Денис Мурзов

Есть девушка и тебя ещё лапает? Тебе это надо? Тебе кажется он за пошлостью прячет глубину своей души? Врятли!! Скорее самолюбие тешит твоим вниманием чувствует что ты к нему не равнодушна! Ну и явно не против секса с тобой но дальше дело не пойдёт .Он тебе такой нужен?

Екатерина Сухова

Твой "качественный" парень .
Какими качествами он обладает, именно чтобы быть моим парнем?
1) Какие у моего парня должны быть интересы и ценности?
2) Какие у него друзья, что он ценит в людях?
3) Он самостоятелен или маменькин сынок.
4) Какое у него чувство юмора
5) Какая у него внешность
6) Чем он особенный именно для меня, а не для моих друзей и так далее.
7) Он вспыльчив или спокоен.
😎 Какое его отношение к сексу.
9)Ещё что-то.

И чем подробнее это описать, тем лучше.

Суть всего этого на мой взгляд в том, чтобы перестать бегать за всеми парнями в надежде, чтобы был хоть кто нибудь. Суть в том, что - "Какой смысл мне мутить с парнем, которая мне не нравится. Может на одну ночь и сойдёт, а что потом с ним делать? " По этому в этом упражнении создаём себе критерии по которым отбираем парней. Парни которые не проходят отбор - на них просто не обращаешь внимания. Если у него получилось много качеств которые сейчас редко встречаются- значит ты его описала правильно.

Мария Атанова

Может все таки стоит найти нормального молодого человека, который будет смотреть только на Вас и Вы для него будите самой лучшей? ! Не думаю, что на этом молодом человеке свет клином сошелся. Найдите себе другого парня. Удачи Вам!

M_
Max _

думаешь он не видит, что он тебе нравиться? ну и решил а вдруг "срастется")))

Neo Джаборов

поцелуйте его и он Ваш!

Hello Omny

Видите, он своей девушке изменяет! Так же он будет поступать и с вами. Разве вы не видите, что вы ему нужны для интима. Он привык добиваться своего быстро и легко . Вам решать, что вам нужно. Но на вторых или третьих ролях уважающая себя девушка не будет встречаться с таким человеком.