Алишер Сахибназаров

Подскажите чем лучше кормить кота ( ему 10 мес). Чтоб дешево и сердито)))

Светлана Садилова

Отпусти его на вольные хлеба, пусть сам мышей ловит

Жахонгир Сафаров

а что так жалко на кота денег, тогда китикет дешево сердито и умрет скоро .

Катя Пронина

Никаких китекетов и вискасов!! Это медленная эфтаназия для кота.
Вариант 1:
Кормление производится 3 раза в сутки желательно примерно в одно и то же время. Вы можете купить корм Purina или Eukanuba подобрав его по оптимальным параметрам для своего питомца (вес, возраст ).Порция на одно кормление в среднем 30г (в зоомагазине вам дадут мерный стаканчик). Расход корма экономный. НО! Никаких подачек со стола. Только сухой корм и строго по норме расхода! Тогда не будет проблем с почками у животного.
Вариант 2:
Варить каши с куриными потрохами. Объясню: кошки по природе феле и вырезку не едят самым вкусненьким для них это внутренности (желудки кишечник печень почки). Это обеспечит протеиновую составляющею питания. Крупы лучше пшеничка с пшеном. Это углеводы. В кашу при варке можно добавлять так же овощи. Сырой рыбой баловать не чаще 2 раза в месяц. Можно иногда баловать сырыми почками. А так же обязательно давать поливитамины.

Elzar

килькой

Ольга :)

Курицей...

Екатерина Гореславская

Всем тем, что сами кушаете.

Елена Осипова

можно рыбой путассу, в куриных отделах можно "шалун"

Kurbon Otambekov

сухим кормом, готовить не надо и не портится.

Андрей Мекаев

смешно вас тут слушать ...

Лида Русланова

Сердцем и субпродуктами.