Дмитрий Мищерский

Чем вы кормите британских котят 4,5 мес?

Сергей Апенин

не думаю, что пищеварение британов как то принципиально отличается) )

вариантов два : сбалансированная натуралка, либо корма хорошие

Александр

Сухой корм суперпремиум класса- Акана.

На
Наталья

ну думаю питание британца ничем не отличается от скотиш. Кормим Роял Канин гипоалергенным

Екатерина Бурдукова

Своего британца 10 месяцев уже полгода кормлю кормом NOW Natural. Весел, здоров и жизнерадостен, шерсть хорошая, пищеварение идеальное.