Анастасия Авдеева

почему у некоторых котов чёрные губы?

у меня есть кот Тишка. У него розовые губы, а недавно у меня появилась кошка Муся. Но у неё чёрные губы.

Александр Наумов

У них и носы разного цвета бывают.. . и усы.. . и глаза.. . и подушечки лап.. . все индивидуально

Ирина Липейкене

У них дядя на гуталиновай фабрике работает, у него этого гуталина ну прям завались.

Маша

может она черная????

Любовь

У моей Муськи и черный носик, и черные губы, и на нёбе черные пятна.. . да и вообще она вся черная : )
У кошки родителей носик розовый с черным пятнышком, губы розовые.
Кошки таки разные : )

Маруся Иванова

Каждый кот - личность!

Виктория

А меня кот хамелеон

Дмитрий Мельниченко

почему у людей разный цвет кожи?