Любасик Болдинова

почему некоторые коты. . Почему некоторые коты ласковые, а некоторые злючки?

Роман Филиппов

Как и люди у каждого свой характер. Коты после кастрации очевидно добрее)

Валерий Большаков

у них как и у людей характер разный, всяко бывако..))

Татьяна Брызгунова

Потому что одних котов кормят сметаной, супом и омарами, а других вискасом.

Дима Дерябин

это не от конктретного кота зависит это зависит от взаимоотношений между котом и хозяином (мои например все ласковые)
добиться преданости и расположения кошачьих не просто, но если у вас это получиться вы для себя откроеете совершенно иное (словами это не описать)

Andrey Bezugliy

Коты ласковые, а кошки злючки.

Клара Дорджиева

Собака бывает кусачей - только от жизни собачей....

Катя Лобачёва

Характеры разные.
У нас вот дома два котика. Оба беспородные, оба кастрированные.
Один очень спокойный, ласковый, может часами на руках сидеть, сам всегда приходит, по квартире по пятам за мной ходит. А второй диковатый, ласкается только сам (на руки не возьмёшь) , может резко развернуться и куснуть, всегда на что-то или кого-то охотится (мухи, мотыльки, какие-то пушинки) .
Живут в одном доме. Кушают одинаково. Любят их одинаково. А вот такие разные))))

Мария Кальдина

Животные как и люди! Все зависит от характера. Один добрый, а другой злой!

Татьяна Сидорина

Смотря какое воспитание, он же когда родился не был злой или добрый, а только когда подрос начал проявлять характер.

Екатерина Турчанина

Коты все недобры. Просто некоторым мы сумели угодить.