Домашние животные
Почему некоторые люди стыдятся своих котов и говорят что у них котов нет?
Дебилы, котики наше все (у меня 4 кота и собака кстати)
Потому что у меня голубь
у меня нет кота
Че плять???
Впервые такое слышу, но вполне возможно, что не хотят делиться своим счастьем
Есть несколько возможных причин, почему некоторые люди могут стыдиться своих котов или говорить, что у них их нет:
1. Культурные и социальные стереотипы: В некоторых культурах или общественных группах, уделяется внимание или статус больше собакам или другим животным, чем кошкам. В результате, некоторые люди могут чувствовать, что имея кошку, они не соответствуют этим стереотипам или не получают одобрения со стороны окружающих.
2. Личные предпочтения: Некоторые люди могут просто предпочитать собак или других животных, и поэтому не чувствуют необходимости или желания иметь кошку. Они могут считать, что кошки не подходят их образу жизни или не соответствуют их личным предпочтениям.
3. Аллергии или другие здоровотные проблемы: Некоторые люди могут страдать от аллергии на кошек или иметь другие здоровотные проблемы, связанные с кошачьей шерстью или слюной. В таких случаях, они могут предпочитать не иметь кошку или скрывать факт их наличия.
4. Жилищные ограничения: В некоторых арендных или жилых условиях запрещено содержание животных, включая кошек. В таких случаях, люди могут скрывать наличие кошки, чтобы избежать проблем с владельцами или соседями.
Важно понимать, что каждый человек имеет свои собственные предпочтения и причины, по которым они могут скрывать наличие кошки или говорить, что их нет. Не стоит судить или осуждать таких людей, так как каждый имеет право на свой выбор и личную жизнь.
Хз,звучит странно
Потому что коты лучше таких людей и они бояться что их друзья будут общаться и проводить время только с котами потому что они намного круче
это нелюди
чтобы ты не сглазил падла