Дмитрий Тарабрин

Как научить кота искать и приносить тапку?

На
Надежда

Натереть тапку кошкой с течкой.

Тогда не только приносить будет.

Татьяна

учить не нужно.. ссать захочет -сам найдет..

Анастасия Шацких

Ну чтобы научить искать полить тапок валерьянкой, а чтобы приносить.. . ну вервку к хвосту привяжите, как ток найдет тяните к себе, заодно будет квартирная рыбалка)

Митрофанова Анна

Капни туда валерьянки.

Ольга Осютина

мои кошки наоборот разбрасывают тапки по всей комнате, фиг найдешь (

Дм
Дмитрий

ахахах взрослый человек) ахаха ужс)

Сергей Жуков

Кота с собакой перепутали? 🙂

Олег Захаркин

зачем? купите пылесос, или заведите жену. дровосек из "волшебник изумрудного города "всю жизнь искал мозги, а толку

Гу
Гузель

Бедный кот))