Анастасия Кулеева

Мой кот очень любит мои тапки)) как ни посмотрю - лежит прямо на тапках) ) почему?

а ещё он массажирует передними лапками когда его гладят))))

Лёха Чухланцев

Тапки просто нравятся ему - теплые, мягкие.
Этот массаж называется молочный шаг, так делают котята, чтобы стимулировать выработку молока у матери, но иногда это сохраняется и у взрослых особей, особенно если рано оторвали от матери.

Екатерина Становова

Моряк моряка чует издалека . В прошлой жизни вы наверно киской были ?

Ольга Бортникова

кошки выбирают места с отрицательной энергетикой
обратите внимание не болят ли ваши ноги

а от массажа стелите толстую ткань - царапины кошачьи

могут принести болезнь

Helena

Кошки всегда экзотические места любят. Мои постоянно на одежде спят ))