Юляшка Листопадова

Как научить кота приносить газету и тапки?

Михаил Мартынов

Для начала - научить его лаять))

Сергей Иванов

Собаку себе заведи и учи. А коты никогда не будут тебе прислуживать....

Виктор Малин

Кот никогда не станет приносить газету и тапки. Запомни это!

Алексей Петров

сначала научи варить кофе.

В*
Виктория ***

Поменяй его на собаку, её хоть чему то научить можно))

Миша

ни как!

Мр
Мришк

попроси его, авось поймёт

Сашенька

Даже под пыткой "голод" будет делать всё наоборот.)

Ольга Гуркина

кот -вам собака чтоль??? ?
если вам нужно приносить газету и тапки ЗАВЕЛИ БЫ ВЫ СОБАКУ!

Санжар Сагындык

Только после того, как научишь его стряпать пироги.

Макс Рухманов

Никак. Коты сами учат нас. Меня приучили относить их на плече на кухню, или на шкаф.

Lydmila Timashkova

Собака думает: «Хозяин меня кормит, поит, выгуливает. Значит, он — бог» Кошка думает: «Хозяин меня кормит, поит, убирает лоток, ухаживает за мной. Значит, я — бог» этим все сказанно

Ма
Марал

Ой ну не правда, у меня кот журналы со столов приносит. При чем тут научите лаять, это вам не собака? Я просто когда он был маленький играла журналами (игрушки были, но моя цель была чтобы он мне их впоследствии приносил) . И когда играла или же просто показывала говорила журналы журналы. Ну вот сейчас ему два года, приучился. Удач вам и вашему коту: -)