Зоя Антоновская

Кот не хочет искать и приносить тапку, это плохое воспитание?

Ад
Администратор

неумное желание хозяина.

Гуля Смирнова

Смотря о каких тапках идет речь. В этой проблеме довольно легко разобраться. Если кот не несет тапку хозяина, вероятно он обижен или у него кишечные колики. Если кот не несет соседскую тапку, вероятно у него головные боли и диарея. Про тапки из магазина судить чуть сложнее - есть ли у кота карта города? Умеент ли он пользоваться метрополитеном? В общем в каждом случае, нужно исходить из конкретного кота и конкретной тапки.
Удачи Вам!

Constantin Tugui

это плохое настроение кота

Светлана Орлова

у котов иное предназначение. они сложно устроены. потренируйтесь пока вон... на хомячках.

Настасья Ищенко

Ну если вы его приручали к этому то у него видимо нет настроения, а если нет то уж это ваши проблемы))

Денис Дебердеев

тапка должна пахнуть валерьянкой )

Сергей Семенков

он показывает кто в доме хозяин, и кто кого должен обслуживать

Аня Иванова

Ах он такой сякой! Зажрался котейка! На диету его.... иш! мышей ловить не хочет!!!

Александр Живых

Тещу научи, кота лучше не трогай.

Маруся Жарова

Кот должен приносить радость, а не тапки.