Анастасия Пластинина

Кота в доме нет, но переодически мне кто-то писает в тапки, что это может быть?

Marie_O

Это муж.

Андрей Савин

Соседский приходит.

Наталья Шостко

Если тапочки стоят на лестничной клетке- бродячие коты. Если в доме- мыши

Михаил Шпиев

вы точно лунатик.
в правый тапок,в левый или сразу в оба?

Иван

Это лунатизм )))

Наталья Устинова

А может когда с улицы домой приходите, то вода с одежды и обуви немного на тапочки стряхивается, сейчас же снег, ну там лужи всякие)))

Aнюта

Ботинки снега наелись вот и ходят в туалет. А т. к. глаз у них нет, они найти туалета не могут, вот под себя и ходят. Приучай их к лотку! 🙂

Максим Терехов

это у тебя недержание, и старческий маразм, уже не чувствуешь как течет по ногам!)))