Юлия Мишустина

помогите с тапками)))

оч хочу купит себе БОЛЬШИЕ тапочки, с ослом иа=иа или с котом, ии с гомером симпсоном, главное. чтобы были большие и куда ноги вставляются и ходишь с этим "грузом")))
где бы можн купить в МОСКВЕ? в трц в каких нибудь? спасибо)) интернет магазины-не предлагать.

Яна Черемисина

таких тапок обычно в текстильных магазинах навалом

Наталья Пахомова

это такие где ноги как бы в задницу вставляешь и голова шевелиться???

О.
Оксана ...

На рынке все есть)))