Ирина Тучина

Откуда беруться тараканы? Никогда их не было у нас, а за три месяца пятого тапком пришибла.

В нашем доме нет ни у кого этих тварей, а в доме на против вывести не могут? Возможно ли что к нам оттуда приходят?))

Хоть пять это и немного, все равно-фуууууу. Вдруг потом еще больше будут.... Откуда они вообще беруться??

Лариса Узилова

За три месяца пятого? Это ж разве тараканы, это так какие-то таракашки заблудились, мамку потеряли.

Андрей Курдяев

Тараканов приносит тараканий аист и судя по их колличеству работа у него беспрерывная...

Саша Бурдин

Конечно.... Они в миллиметровые отверстия заходят

Евгений

я не знаю ты откуда если хочешь попробую удалить

Наталия Малышева

тараканы в отпуске были. . вот приехали обратно и перпутали .. как в фильме. . который всегда на новый год показывают. . ну как его там....

Elena Agapova

конечно возможно, а вообще вы в каком городе? у нас Москве они вообще исчезли загадочным образом ))

Наталья Василенко

гель поможет
а тараканов я видел на центральной улице бодро шагающими по асфальту

Раиса Ахмедуллаева

У некоторых их полно в голове. Может, от туда бегут ))

Антуанетта Чернецова

От соседей, вестимо.

Ж*
Женя **

Радуйтесь! У вас более-менее экологически чистая квартира. Они абы где не живут) )

Павел Жидиков

я вообще заметила, что тараканов не было нигде уже несколько лет.. умные ученые писали, что они выродились из за применения различных ловушек, типа комбатов и райдов.. из поколения в поколение. .
но так же читала, что скоро стоит ожидать появления новых особей.. переживших все эти страсти. .
недавно видела в подъездах уже двух домов в Москве, кстати..

Вася Трифилёнков

папа когда в тюрьме работал в вещах мог "прихватить" парочку. так что не исключено что вы от кого то принесли. или от соседей понабежали.

Николай Охрименко

ну кто в гости в соседний дом сходил и на себе принес. или может приезжие в вашем доме появились

Александр Кузнецов

если соседи ремонт делают или травят они бегут в другое место. . к вам. . )))