Оксана Павлова

Откуда берутся жирные жены?

Muxammadjon Jalilov

от заедания обид и комплексов!И силы воли нет!Веры в себя!!

Виктория Бирюкова

от нелюбимых мужей

Dmitry Pavlov

Оттуда же, откуда мужья козлы, кобели, трутни и прочие м@даки)

Елена Февралева

Большие сиськи в 20 - жирная жена в 40

Маргарита Шевкунова

От генов их мам и бабушек. (

Begench Rejepov

из тощих невест

Маруся Михайлова

Мутируют из худых любовниц))))

Асем

от худых невест)

Ма
Марина

оттуда же откуда и худые - из утроба матери.

Оксана Цуркан

от жизни хорошей)

Юра Я

От хороших зарплат их мужей

Денис Петров

от компьютера и телевизора, ну и, конечно, от холодильника (особенно ночью)

Дашутка

Либо себя сами запускают: "Типа при муже и всё пучкём". Либо в семье проблемы.

Сухроб Эгамбердиев

прошу заметить.. где самые жирные.. там самые крепкие браки.

Serik

заедаем обиды и безразличие, но надо держаться деуки... пища не убежит, я вот распродажи люблю, много вещей можно купить за мелкие суммы, но там только 42 -ну и от силы 48 размер. Да и хочется на себе все таки восхищенные взгляды видеть, а не укоризненные.

Ирина Ларина

Ну типа все замуж вышла, муж не бросит. можно и отжирать бока. только какой смысл? Ошибка если думают что мужчина не уйдет с семьи.. вокруг очень много красивых женщин