Ксения

Откуда берутся дети? Мне родители не отвечают.

Ка
Катя

от бутылки водки и двух озабоченых подростков)

С Моторчиком

Мальчиков аист приносит, девочек находят в капусте...

Надя Чигринова

Лучше этого не знать, детка..)))

Урфин Джус

ИЗ капусты а ЕСЛИ ребенок одаренный его приносит Аист! -обычно это девочки...

Алексей Лаврентьев

ну.. . Эээ.. . В общем.. . Да какая разница? Взялись, да появились.

Сэйлар Мун

Обязательно скажут. Надо немного подождать.

Алексей Васильев

в твоём возрасте это знать не надо. очень взрослая тема. Я СЕРьЁЗНО! Ты узнаешь когда тебе будет лет 11-14 (если случайно узнаешь) а так, ты должен узнать в 15-16 лет.
И лучше не спрашивай.

Илья

А интернет тебе на что?

Алёна Курбатова

Да да.. мне тоже интересно.. откуда они берутся... .

Александр Кузнецов

Сами приходят))))))))

Ирина Кургузова

Да не пизди, всё ты знаешь, писать грамотно можешь, значит не маленькая!