Мария Андрианова

тапка. вопрос по тапку. как научить кота приносить тапку по утрам?

ну а как же куклачёв? уверен у него бы получилось

Надежда Малышева

кот-не собака, не будет вам тапки таскать

Atosik

Дрессировать )))

Татьяна П

Легко, только долго. В одном ответе не напишешь. Принцип такой же как и у собак - в инете полно инфы о том, как научить кошку разным трюкам. Правда придется повозится, но научить реально.
Я своих научила ходить в унитаз, прыгать с табуретки на табурет, вставать на задние лапки и мяукать по команде.

Eva Vard

Ни одна кошка не поддается дрессировке!! !
Не мучайте животное!

Иван Патранжел

И варовать колбасу у соседей.

Ваня

Никак

Артур Москва

Никак. Кошки дрессировке не поддаются.