Дана

Как почистить тапки, не стирая их?

У меня тапочки светло-розовые. Я их обычно стираю раз в месяц. Последний раз я их стирала 3 недели назад. Но они у меня уже испачкались. При чем испачкались внутри (на стельке немного заметен отпечаток следа) . Постирать я их сейчас не могу, так как они в такую погоду дня 3 просохнут, а без тапочек по дому ходить холодно. К тому же я и так болею. Но в тоже время мне не приятно надевать засаленные тапки особенно после ванной. Подскажите, как их можно почистить, чтобы в них можно было ходить уже часов через 12.
П. С. Если я их сегодня-завтра не очищу, то завтра вечером, когда буду лежать в ванне и посмотрю на них, не стерплю и постираю прямо в ванне)) ) я себя знаю) ) И буду 3 дня ходить по холодному полу босыми ногами, пока они сохнут, и разболеюсь окончательно) )

П. П. С. Вторая пара тапок мне не нужна) обычно я день, пока эти сохнут, могу и босиком походить. Просто сейчас погода такая, а отопление не включают

Aigul Chonorova

Во избежании появления грибка тапки нужно выбрасывать!

Медер Учбаев

что же вы за эгоистка? вторая вам пара не нужна, а вдруг вашим гостям тоже холодно станет? , я себе вяжу тапки сама ( ну не люблю я вот эти покупные с подошвой, а просто носки не спасают) , потом для гостей вяжу, потом в подарок вяжу, короче. если замыкает- то я всем вяжу) ) )
Купи вторую пару и не парься, а, если еврейская жилка в тебе взыграла, носков штук пять одень, но постирай тапки

Azamat Wood

Постирай и на батарею положи или купи сушилку для обуви.

Даша Хандурина

В машинке стирайте и всё.

Иван Веряскин

вот проблема-то. постирайте, а денёк в носках теплых походите.

Светлана Толкунова

В обувных магазах продается пена для очистки обуви, идеально выводит пятна в том числе с текстиля, посмотрите

Любовь Попова

Продается такая вещь, название забыла. В общем - .розовый цвет, доверься ему и пятен нет.
Оч. хорошо очищает