Feodor Login-Off

сколько потребляет воды стир. машина за цикл

хочу установить стир. машину, но нет центрального водоснабжения. помогите, если знаете

машина марки vestel wm640T

Юра Цыплухин

От модели - 35 - 55 литров.

Сергей Качалов

Обычно это написано в инструкции.

В районе 50 литров.

Оксана Радько

по разному 35-60л
в среднем 40л

Елена Мосина

моя самсунг на 6 кг белья 50 литров

Александр Косов

Оказывается, что совсем не много. У нас вода сливается в ванну и я как-то подставила ведёрко и проверила, что на саму стирку ушло литров 7 воды. С полосканием я уже не заморачивалась, но очевидно, что вода действительно расходуется экономно. У меня машинка " Атлант "...

Владимир

если счетчитки не врут)))) ) а глаза мои здоровы))) ) 10 литров))))