Сергей Пынзару

вы гоняете кота тапкой?

когда он пожрёт начинает хитро смотреть на хозяина я беру тапку и он уже понимает сигнал и начинает дико удирать (догнать нельзя но и не нужно) ,убегать коту есть куда 147 квадратов

это игра такая )

Василий Коломиец

нет.. .
мы мирные люди.

Татьяна Кузнецова

нееет))) надрессировали уже)))

Эльмира Баева

гоняем и тапкой, и шапкой, и бабкой

Назира Суйналиева

у меня три кошки, два кота и два котенка. . тапков не хватит. . животных своих я люблю..

Александр Winston

Кот это святое! Какие тапки!

Ирина Степанова

нет, только, когда уж совсем расхулиганятся (у меня две сиамки) показываю скрученную в рулон газету, они сразу куда-нить прячутся

Наталья

после еды и перед покакать все кошки начинают беготню
для вашего это привычная игра

Юр
Юрий

Мы с мужем замахиваемся только на кошу нашу, когда она раздрожительно долго старается закапывать свои "каки" в лотке.. . Уж слишком долго она это делает! Раздрожает. И она понимает этот, как вы говорите, сигнал и убегает.

Hiori Mi

Нет, у нас в отношениях не приветствуется насилие...

Lara Lara

Нет, он сам за ней гоняется!

Ольга Есенина

У меня кот бенгальский, Стёпенька! И ни за что я его не ударю! А ещё у нас кот Томас есть, так его сегодня соседи отравили.

Владимир Пронин

гонять кота тапком от скуки? нет уж. только если провинился